О нас

Добро пожаловать на сайт ГККП «Ясли-сад №6 отдела образования города Костаная акимата города Костаная»

Полное название организации:  ГККП «Ясли-сад № 6  акимата города Костаная отдела образования акимата города Костаная»

Адрес нахождения: г.Костанай, ул. Текстильщиков, д. 4/2

Ф.И.О. директора:  Койшина Айман Мухамеджановна

Год образования организации:   1978год

Проектная мощность:  280 мест

Государственный госзаказ: 280 мест

Здание:  собственное, типовое

Общая площадь: 3861,7 кв.м

Отопление: центральное

Язык обучения: казахский/русский

Контингент воспитанников: 280 детей Режим работы ясли-сада: 12 часов с 7.00 до 19.00 при пятидневной рабочей неделе. В ясли-саду имеется 12 оборудованных групп, 1- музыкальный зал, 1-физкультурный зал,  кабинет психолога, кабинет казахского языка, кабинет русского языка, кабинет директора, методический кабинет, кабинет главного бухгалтера и секретаря, кабинет заместителя директора по АХЧ, кабинет медицинского работника и процедурная. Отношения между коллективом и администрацией регламентированы коллективным договором. Разработаны правила внутреннего распорядка и должностные инструкции для административно-управленческого персонала, воспитателей, вспомогательного персонала. Делопроизводство и оформление визуальной информации осуществляется на двух языках.

Возрастная  группа Количество  групп Количество  детей
Младшая группа 3 66